• Ремонт крыльца

Храм нуждается в вашей помощи.

Дорогие братия и сестры!

В июле этого года настоятель и приходской совет обратились ко всем, тому небезралично сохранение исторического архитектурного облика нашего храма, с просьбой оказать посильную помощь в реставрации и ремонте северного крыльца  с чугунной сенью над ним, цокольной части по всему периметру и ступеней главного входа в храм.

На сегодняшний день осуществляется оформление проектно-разрешительной документации. Собрана только треть необходимой суммы.

В виду погодных условий и при отсутствии нужной суммы полностью, начинать работы в осенне-зимний период нецелесообразно, поэтому принято решение отложить их начало до весны.

Настоятель храма и приходской совет просят всех неравнодушных людей, а особенно обыденских прихожан, любящих свой приход, помочь собрать оставшиеся деньги на ремонт и реставрацию.

Желающие принять участие в этом благом деле могут обращаться к настоятелю храма, казначею или старосте. Пожертвование также можно оставить за свечным ящиком, обязательно указав цель — на реставрацию крыльца и цоколя, перечислить на расчетный счёт храма с указанием цели пожертвования или сделать онлайн-пожертвование на нашем сайте.

Сердечно благодарим вас.
    Настоятель храма и приходской совет