18 марта 2013 г.

Наши поздравления

Поздравляем Владислава Веселовского, выпускника детской воскресной церковно-приходской школы, с победой на международных соревнованиях по кикбоксингу.

На прошлой неделе в Тирасполе прошел международный турнир по кикбоксингу в дисциплине К-1 (разновидность полноконтактного единоборства, в котором разрешаются удары ногами, руками, а также бедрами и коленями). Владислав занял первое место в весовой подгруппе до 60 килограмм.

Желаем Владиcлаву дальнейших спортивных успехов, успешного окончания общеобразовательной школы и поступления в вуз!

Ранее Владислав стал серебряным призером чемпионата Москвы по кикбоксингу разделе К-1, проходившем в центре единоборств на Варшавском шоссе с 5 по 7 марта этого года.