12 января 2024

Поздравление учащихся «Школы Православия»

Состоялась рождественская встреча с подопечными центра московского долголетия.

Преподаватель взрослых групп воскресной школы протоиерей Николай Скурат поздравил собравшихся в центре с Рождеством Христовым и гражданским новолетием, рассказал им о церковном праздновании Рождества, Крещения Господня, о ближайших церковных событиях, а также о предстоящих Международных Рождественских чтениях. В конце беседы батюшка ответил на вопросы.

Батюшка представил слушателям «Школы Православия» привезенные православные книги и журналы и подарил их заинтересовавшимся и пожелавшим прочитать.

От нашего прихода пожилые люди и инвалиды получили рождественские сладкие подарки.

«Школа Православия» действует при центре московского долголетия «Проспект Вернадского» в рамках приходской образовательно-просветительской деятельности по благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала