10 декабря 2023

Поздравляем с победой в викариатском конкурсе!

Учащиеся воскресной школы стали призерами викариатского этапа Международного конкурса детского творчества.

Подведены итоги викариатского этапа ежегодного Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Наша воскресная школа передала на конкурс в Центральное викариатство 11 рисунков.

В номинации «Основная тематика» в первой возрастной группе (9–12 лет) работа «Храм Пресвятой Богородицы в Раеве» нашей учащейся Ольги Курноскиной заняла первое место, рисунок Евдокии Черемухиной «Данилов монастырь» — второе место, рисунок Екатерины Мияльной «В деревне на севере» — третье место.

Отделом религиозного образования Московской епархии директору и коллективу нашей воскресной школы за участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» была выражена благодарность.

Поздравляем Ольгу, Евдокию, Екатерину и их педагога Анну Николаевну Скурат с победой на викариатском этапе конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!