06 июня 2023

Участие в выставке

Работы учащихся воскресной школы экспонировались на выставке «Дни славянской письменности и культуры».

Выставка детского творчества в области изобразительного искусства, каллиграфии и эпистолярного жанра «Дни славянской письменности и культуры» прошла в рамках фестиваля воскресных школ и православных объединений Центрального викариатства «Сретение» в Культурном центре «Новослободский». Организаторы фестиваля — храм пророка Божия Илии на Новгородском подворье и Культурный центр «Новослободский» при поддержке Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы, Центрального викариатства и Иверского благочиния г. Москвы.

На выставке были представлены шесть работ учащихся нашей воскресной школы, выполненных на занятиях с педагогом А. Н. Скурат.