05 июня 2023

«Город чудный, город древний»

Ученики нашей воскресной школы приняли участие в городском конкурсе «Город чудный, город древний».

Организаторами городского фестиваля детского и юношеского творчества «Город чудный, город древний» явились отдел религиозного образования Московской епархии и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах».

На конкурс принимались работы, посвященные храмам и монастырям столицы, а также определенным местам, зданиям, улицам, районам в городе Москве.

Конкурс проходил в четырех возрастных группах: дошкольники (5–7 лет), младшие школьники (7–10 лет), средняя (11–14 лет) и старшая (15–18 лет) группы.

По итогам творческого конкурса его участникам были присвоены следующие места: лауреат I , II и III степени, дипломант, участник.

Наша воскресная школа представила на конкурс шесть рисунков (педагог — А. Н. Скурат), все наши участники стали дипломантами конкурса. Всего в номинации «Изобразительное искусство» приняло участие более 500 школьников.

Поздравляем наших учащихся и их педагога, желаем им дальнейших творческих успехов!