12 марта 2023

Турнир «Своя игра»

Представители воскресной школы побывали на епархиальном турнире «Своя игра».

В воскресенье 12 марта во Дворце творчества детей и молодёжи на Миусах прошёл ежегодный турнир по основам православной веры «Своя игра» среди воспитанников воскресных школ города Москвы. В состязании приняли участие 11 команд, представляющих викариатства столичного града, и команда Тверской епархии из Старицкого монастыря.

Модератором трёх туров соревнования выступил священник Александр Нарушев, председатель комиссии по деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы. Жюри конкурса возглавили иеромонах Онисим (Бамблевский), председатель отдела религиозного образования Московской епархии, и Ю. В. Александрин, директор Фонда возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря.

Представители нашей воскресной школы с интересом ознакомились с вопросами турнира. Планируется учесть эти вопросы в программе занятий воскресной школы для старшей детской группы.

Автор фото Т. В. Качала