21 февраля 2023

Презентация квеста

Представители воскресной школы побывали на презентации путеводителя-квеста по Храму Христа Спасителя.

21 февраля 2023 года в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя состоялась презентация путеводителя-квеста по Храму Христа Спасителя, на которую приглашались представители духовенства, педагоги воскресных и общеобразовательных школ, родители.

Собравшиеся не только познакомились с изданием «Храм, который строился трижды: путеводитель-квест для всей семьи», но и сами прошли этот квест, посетили верхний и нижний храмы кафедрального собора и выполнили все предложенные задания. Представленное издание призвано помочь в организации урока с детьми или выезда с классом.

Преподаватели нашей воскресной школы с интересом ознакомились с предложенным путеводителем-квестом.

Автор фото Т. В. Качала