14 января 2023

Рождественский фестиваль

Учащиеся нашей воскресной школы выступили на Рождественском фестивале Центрального благочиния.

14 января 2023 г. в храме святой мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся Рождественский фестиваль воскресных школ Центрального благочиния г. Москвы.

После общего пения тропаря праздника Рождества Христова с приветственным словом к собравшимся обратился ответственный по Центральному благочинию Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете г. Москвы иерей Сергий Уваров.

Детский хор нашей воскресной школы под управлением А. В. Акшаевой (аккомпаниатор И. Г. Черемухин) исполнил на фестивале колядку «Эта ночь святая» и песню «Рождественская» (музыка и слова Инги Пириевой).

Второй частью фестиваля был импровизированный бал. В завершении праздника все дети получили сладкие подарки.

Автор фото Т. В. Качала