25 сентября 2022

Молебен перед началом учебного года

Состоялся молебен перед началом занятий в воскресной церковно-приходской школе для детей и взрослых.

25 сентября 2022 года, в воскресный день, по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова после поздней Божественной литургии молебен совершил духовник ВЦПШ протоиерей Николай Скурат. В молебне приняли участие педагоги, взрослые учащиеся, маленькие ученики и их родители.

Занятия в детских группах воскресной школы начнутся в воскресенье 2 октября.

Новая группа взрослых учащихся начнет заниматься во вторник 4 октября в 19 часов. Занятия будут проходить на 4 этаже приходского дома. Кто не успел по каким-либо причинам записаться, тот должен перед первым занятием поговорить с педагогом.

По вопросам работы воскресной школы можно обращаться к ее руководству: духовнику ВЦПШ протоиерею Николаю Скурату, директору ВЦПШ Алексею Серафимовичу Щенкову и ответственной за ВЦПШ Татьяне Вадимовне Качале.

Автор фото Т. В. Качала