23 июня 2021

На конференции

Клирик нашего храма принял участие в конференции «Пастырская коммуникация с подростками».

По благословению первого викария Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, управляющего Центральным викариатством митрополита Воскресенского Дионисия в онлайн-формате состоялась пастырская конференция Центрального викариатства «Пастырская коммуникация с подростками». Заседание возглавил владыка Дионисий. Прозвучали доклады «Смыслы современного подростка», «Личностное самоопределение подростка в условиях цифровизации», «Психолого-педагогические основы взаимодействия пастыря с подростками» и др.

По благословению благочинного Центрального благочиния протопресвитера Владимира Дивакова и настоятеля нашего храма протоиерея Максима Шевцова в конференции принял участие клирик храма протоиерей Николай Скурат.