14 февраля 2021

Конкурс рисунков

В воскресной школе прошел приходской конкурс детских рисунков.

Традиционно учащиеся нашей воскресной школы принимают активное участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» и в рождественских и пасхальных выставках рисунков «Божий мир глазами ребенка».

В начале февраля 2021 г. воскресная школа провела приходской конкурс детского рисунка. Основными стали следующие темы конкурса: библейские сюжеты; мир духовный и земной; Христос и Церковь; любимый храм; красота родной природы; мой дом, моя деревня, мой город; моя семья, мои друзья. Рисунки должны были отвечать требованиям Отдела религиозного образования к работам на конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

На приходской конкурс было подано 14 работ, выполненных на уроках в воскресной школы с педагогом А. Н. Скурат, а также самостоятельно дома. Все участники конкурса получили сладкие подарки. Лучшие рисунки планируется направить для участия в различных конкурсах и на выставки детского творчества.

Автор фото Т. В. Качала