28 января 2021

Поздравляем с наградой!

Ответственной за деятельность воскресной школы Татьяне Вадимовне Качале вручена Патриаршая грамота.

22 января 2021 года в рамках московского регионального этапа Международных рождественских образовательных чтений в дистанционном формате состоялась конференция «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». На конференции председатель Отдела религиозного образования Московской городской епархии, иеромонах Онисим (Бамблевский) огласил список методистов, руководителей образовательных организаций, педагогов и преподавателей, партнеров Департамента образования и науки города Москвы и Отдела религиозного образования Московской городской епархии, которых Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил Патриашими грамотами за труды и усердие.

Грамота «во внимание к трудам в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения» была вручена Татьяне Вадимовне Качале в Отделе религиозного образования Московской городской епархии.

Сердечно поздравляем с наградой!