30 сентября 2020

Творческий конкурс «Красота Божьего мира»

Учащиеся воскресной школы приняли участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений проходит ХVI Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году основными темами конкурса стали следующие: «Александр Невский», «Библейские сюжеты», «Мир духовный и земной», «Христос и Церковь», «Любимый храм», «Красота родной природы», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Моя семья, мои друзья».

Первый этап конкурса прошел в нашей воскресной школе, где были отобраны лучшие работы учащихся, выполненные на занятиях у преподавателей М. В. Судаковой и А. Н. Скурат. Второй этап конкурса проводится в Центральном благочинии, куда были представлены 12 рисунков наших учеников. Все участники благочинического этапа конкурса получат памятные грамоты.

Благодарим юных художников и педагогов, под чьим руководством были выполнены работы!