02 августа 2020

С праздником, Ваше Святейшество!

Учащиеся воскресной школы поздравили Святейшего Патриарха Кирилла с Ильиным днем.

2 августа 2020 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, в день памяти пророка Божия Илии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в храме Илии Пророка в Обыденском переулке.

Ученики воскресной школы поздравили Святейшего Патриарха Кирилла с Ильиным днем и молитвенно участвовали в праздничном богослужении.

По окончании литургии по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова в воскресной школе нашего храма для детей, приветствовавших Святейшего Владыку, прошло праздничное чаепитие. Организацией детского праздника после службы и встречи родителей после самоизоляции занимались духовник воскресной школы протоиерей Николай Скурат и ответственная за деятельность воскресной школы Т. В. Качала.

Фото с сайта www.patriarchia.ru и Т. В. Качалы