12 января 2020

На рождественском фестивале

Рисунки учащихся нашей воскресной школы были показаны на выставке художественных работ «Божий мир глазами ребенка».

12 января 2020 г. в творческом центре «Москворечье» состоялся заключительный концерт детского благотворительного фестиваля «Свет Рождественской Звезды», в рамках которого была организована выставка «Божий мир глазами ребенка».

Наша воскресная школа отправила на выставку 5 детских рисунков, которые были выполнены на занятиях школы под руководством педагога Марии Валерьевны Судаковой. Деятельность воскресной школы Илие-Обыденского храма отмечена благодарственным письмом оргкомитета Рождественского фестиваля.

С огромным удовольствием учащиеся нашей воскресной школы побывали на этом зрелищном представлении, где выступили известные творческие коллективы.

Фестивали «Свет Рождественской Звезды» и «Пасха Красная» много лет организовывались Центральным и Южным викариатствами г. Москвы. Сейчас фестиваль прошел под эгидой Южного викариатства. Планируется, что с апреля 2020 года он станет епархиальным. Наша воскресная школа ежегодно участвует в выставках «Божий мир глазами ребенка», проходящих на рождественских и пасхальных фестивалях, с 2013 года.

Фото участников фестиваля