11 января 2020

Рождественский фестиваль Центрального благочиния

Учащиеся нашей воскресной школы выступили на Рождественском фестивале воскресных школ.

11 января 2020 г. в храме святой мученицы Татианы при МГУ им. М. В. Ломоносова состоялся Х Рождественский фестиваль воскресных школ Центрального благочиния г. Москвы.

После общего пения тропаря праздника Рождества Христова с приветственным словом к собравшимся обратился ответственный по Центральному благочинию комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы иерей Сергий Уваров.

Детский хор нашей воскресной школы под управлением А. В. Акшаевой исполнил на фестивале колядку «В ночном саду» (музыка и слова В. Шишкарёва) и песню «Послушники» (слова Е. Михайленко, музыка И. Болдышевой). Успехи выступавших были отмечены грамотой руководства воскресных школ Центрального благочиния.

Второй частью фестиваля был импровизированный бал. В завершении праздника все дети нашего прихода получили сладкие подарки благодаря содействию настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала