31 декабря 2019

Приходской тур олимпиады

В воскресной школе нашего храма прошел приходской тур общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

В олимпиаде приняли участие 11 учеников старших групп воскресной школы (педагоги — Т. В. Качала, А. С. Щенков и М. И. Литвиненко). Подготовкой детей к олимпиаде занимались преподаватели учебных групп.

Итоговая информация приходской олимпиады была передана электронными средствами в оргкомитет общероссийской олимпиады по основам православной культуры. После обработки данных пришел ответ о присужденных наградах. Наши ребята успешно справились с заданиями, получив пять дипломов I степени, четыре диплома II степени и один диплом III степени.

Олимпиада на приходе была организована и проведена ответственной за деятельность школы Т. В. Качалой.