23 ноября 2019

Муниципальный тур олимпиады по ОПК

Преподаватели воскресной школы Илие-Обыденского храма помогали в организации муниципального тура олимпиады по основам православной культуры.

По направлению священноначалия преподаватели воскресной школы нашего храма протоиерей Николай Скурат, Т. В. Качала, М. И. Литвиненко и Т. А. Петрова, аттестованные как общественные методисты, приняли участие в проведении муниципального тура олимпиады по основам православной культуры в Центральном административном округе. Тур был организован Центральным викариатством (ответственный — помощник митрополита Воскресенского Дионисия по работе с образовательными учебными заведениями протоиерей Михаил Гуляев) и Городским методическим центром Департамента образования г. Москвы (ответственная — методист Т. В. Комарова).

В олимпиаде приняло участие более 100 школьников — победителей и призеров школьного тура олимпиады по ОПК из Центрального округа столицы.

Автор фото Т. В. Качала