29 сентября 2019

Молебен перед началом учебного года

29 сентября 2019 года состоялся молебен перед началом занятий в воскресной школе нашего храма.

По благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова после поздней Божественной литургии молебен совершил духовник ВЦПШ протоиерей Николай Скурат. В молебне приняли участие педагоги, взрослые учащиеся, маленькие ученики, их родители и другие родственники.

Батюшка пожелал всем учащимся воскресной школы успехов в освоении Закона Божия, а тем, кто хочет учиться, но еще не записался в школу, посоветовал поторопиться. Занятия воскресной школы начинаются с 1 октября.

Приемник сообщений (sms) для записи в школу: 8-916-630-09-39. Возраст учащихся детской школы 6–17 лет, а во взрослых группах могут обучаться учащиеся с 14 лет и старше без ограничения в возрасте.

После молебна перед началом учебного года был отслужен водосвятный молебен с пением хора воскресной школы для взрослых.

Автор фото Т. В. Качала