24 февраля 2019

На театральном фестивале

Педагоги и учащиеся нашей воскресной школы побывали на Сретенском театральном фестивале.

23–24 февраля 2019 г. по благословению митрополита Истринского Арсения, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Центральным и Южным Викариатствами города Москвы, состоялся XIV Сретенский театральный фестиваль воскресных школ и православных объединений. Основными организаторами фестиваля явились храм пророка Божия Илии на Новгородском подворье и Московский театр русской драмы под руководством М. Щепенко.

15 лучших спектаклей, прошедших отборочный тур, для разных возрастных групп — от «Рождественской сказки» до «Макбета» — были показаны на сцене Московского театра русской драмы. Дети и взрослые с интересом ознакомились с деятельностью театральных коллективов воскресных школ и приходских молодежных объединений столицы.

Автор фото Т. В. Качала