27 ноября 2018

На Рождественских чтениях Центрального викариатства

Представители нашей воскресной школы приняли участие в VI Рождественских образовательных чтениях Центрального викариатства г. Москвы.

Чтения начались Божественной литургией в домовом храме во имя святых равноапостольных царя Константина и матери его Елены при Государственном университете по землеустройству, которую возглавил митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Центральным и Южным викариатствами г. Москвы.

Викариатские чтения на тему «Молодежь: свобода и ответственность» состоялись в преддверии XXVII Международных Рождественских чтений. Чтения прошли по благословению и под председательством митрополита Истринского Арсения.

По благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова в Рождественских чтениях приняла ответственная за деятельность воскресной школы и работу с молодежью Татьяна Вадимовна Качала. Чтения также посетила выпускница воскресной школы для взрослых И. Ю. Терешина.

Автор фото Т. В. Качала