17 мая 2018

Конкурс «Покажите мне Москву, москвичи»

Учащийся воскресной школы нашего храма стал призером Московского городского конкурса.

Творческий конкурс видеоработ детей и юношества «Покажите мне Москву, москвичи. (Православные святыни Москвы)» был организован Отделом религиозного образования Московской городской епархии, Институтом славянской культуры РГУ им. А. Н. Косыгина и ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» г. Москвы.

Воскресная школа нашего храма представила на конкурс работу Александра Кондратьева «Чудотворная икона Божией Матери «Нечаянная Радость» — главная святыня Илие-Обыденского храма» (руководитель Т. В. Качала). Жюри присудило Александру второе место в этом конкурсе и диплом II степени.

Награждение дипломантов состоялось 17 мая 2018 г. во Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах.

Поздравляем Александра и желаем ему дальнейших творческих успехов!