05 февраля 2018

На Рождественско-Сретенском фестивале

Учащиеся воскресной школы посетили VIII Рождественско-Сретенский фестиваль творчества духовных школ.

5 февраля 2018 г. в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац состоялся VIII Рождественско-Сретенский фестиваль творчества духовных школ г. Москвы. Он был организован комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете города Москвы. На фестивале выступили учащиеся Сретенской и Перервинской духовных семинарий, Московской духовной академии, Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Младшие учащиеся нашей воскресной школы с интересом посмотрели спектакль «Волк и семеро козлят». Завершился фестиваль всеобщим пением гимна Российской Федерации совместно с хором Профсоюзной организации Государственной Думы ФС РФ.

Автор фото Т. В. Качала