15 ноября 2017

Семинар для учителей ОРКСЭ

Общественные методисты Центрального викариатства приняли участие в семинаре для учителей ОРКСЭ.

15 ноября 2017 г. в школе № 1950 состоялся семинар для учителей модулей дисциплины «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)» на тему «Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся на уроках модуля “Основы православной культуры”». На семинаре выступил ответственный за преподавание основ православной культуры в Центральном викариатстве протоиерей Михаил Гуляев, методист Городского методического центра Т. В. Комарова. Общественные методисты поделились опытом организации рождественских праздников в приходах Центрального викариатства.

В семинаре приняли участие клирик нашего храма протоиерей Николай Скурат и Т. В. Качала — общественные методисты центрального викариатства, а также прихожанка храма Е. Н. Зверева — преподаватель ОПК в общеобразовательной школе.

Автор фото Т.В. Качала