10 ноября 2017

Участие в фотовыставке

Наша воскресная школа приняла участие во втором общемосковском фотоконкурсе «Жизнь и социальная деятельность православных приходов».

Выставка организована Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением Московского Патриархата. В этом году тема конкурса звучала так: «Наши маленькие москвичи». В центре сюжетов фоторабот — успехи юных воспитанников воскресных школ в учении, творчестве, спорте, их участие в добрых делах и проектах.

Лучшие фотографии были размещены на стендах под открытым небом на Гоголевском бульваре. В их числе выставлялась фотография из паломнической поездки к святыням Крымской и Симферопольской епархии, которую совершила детская воскресная школа храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке в ноябре 2016 года.

С фотоработами можно ознакомиться на сайте здесь.