01 октября 2017

Молебен перед началом учебного года в воскресной школе

1 октября 2017 года после поздней Божественной литургии состоялся молебен перед началом занятий в воскресной школе для детей и взрослых.

С 1990 года  в храме пророка Божия Илии в Обыденском переулке действует воскресная церковно-приходская школа для детей и взрослых, в которой начался 28-ый учебный год.

По благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова молебен совершил духовник ВЦПШ протоиерей Николай Скурат с участием директора школы А. С. Щенкова, педагогов и ответственной за деятельность ВЦПШ Т. В. Качалы, взрослых учащихся, маленьких учеников, их родителей и других родственников. В поздравлении учащихся с началом учебного года принял участие почетный настоятель храма протоиерей Алексий Лапин.

Автор фото Т. В. Качала