13 сентября 2017

На встрече общественных методистов Центрального викариатства

Духовник Илие-Обыденской воскресной церковно-приходской школы и ответственная за деятельность школы приняли участие в установочном заседании учителей ОПК и общественных методистов.

Совещание по теме «Организационное и информационно-методическое сопровождение деятельности учителей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 2017–2018 учебном году» состоялось в актовом зале школы № 1468. Данное мероприятие включено в план совместных мероприятий Центрального викариатства и образовательных организаций ЦАО. На встречу собрались ответственные за преподавание основ православной культуры по благочиниям Центрального викариатства, общественные методисты викариатства, завучи школ и педагоги, преподающие основы православной культуры (ОПК).

Встречу провели ответственный за преподавание курса «Основы православной культуры» в Центральном викариатстве протоиерей Михаил Гуляев и главный методист Городского методического центра по ОРКСЭ в ЦАО Т. В. Комарова.

В совещании также участвовали клирик нашего храма протоиерей Николай Скурат и Т. В. Качала, назначенные методистами центрального викариатства в 2016 году.

Автор фото Т. В. Качала