17 мая 2014

«Нечаянная Радость» для детей

В связи с храмовыми торжествами в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в субботу, 17 мая, прошел детский праздник.

По благословению настоятеля храма администрация и приходской совет организовали для детей сотрудников храма и учащихся воскресной школы мероприятие, приуроченное к празднованию в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Приглашенные аниматоры в образе любимых ребятами сказочных персонажей Буратино и Мальвины умело сочетали подвижные и шумные игры со спокойными, но не менее увлекательными заданиями и викторинами. Особое впечатление произвели на всех забавы с мыльными пузырями.

Три часа веселого праздника, наполненные шутками, танцами и, конечно, сюрпризами, пролетели быстро и совсем неутомительно даже для самых маленьких его участников. Но все же традиционный чай с вкусным пирогом был в конце встречи очень кстати.