24 февраля 2023

Детский спектакль в ТЦСО

Учащиеся воскресной школы показали спектакль для подопечных ТЦСО «Проспект Вернадского».

Представление состоялось 24 февраля 2023 года в территориальном центре социального обслуживания «Проспект Вернадского».

Перед началом спектакля к собравшимся обратился клирик храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерей Николай Скурат, рассказавший о более чем двадцатилетнем сотрудничестве нашего прихода и ЦСО.

Учащиеся воскресной школы показали спектакль по сказке Шарля Перо «Золушка» (режиссер-постановщик — педагог Т. Н. Семенова). Декорации выполнили сами учащиеся и их родители. Транспортировкой декораций и реквизита занималась ответственная за воскресную школу Т. В. Качала. Спектакль был тепло встречен зрителями.

«Школа Православия» действует при ТЦСО в рамках приходской образовательно-просветительской деятельности по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала