27 января 2021

Поздравление престарелых и инвалидов

Преподаватели воскресной школы поздравили подопечных пансионата «Ногинский» с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

Ответственный за окормление пансионата для престарелых и инвалидов протоиерей Николай Скурат передал для подопечных государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Пансионат «Ногинский» три коробки глазированных вафель, которые доставила в Ногинск ответственная за воскресную школу Т.В. Качала. На данный момент в пансионате проживает около 280 человек, и работает около 100 сотрудников.

Поездка состоялась в рамках приходской образовательно-просветительской деятельности по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала