23 февраля 2019

Поздравление с днем защитника Отечества

Учащиеся воскресной школы поздравили подопечных центра социального обслуживания.

В День защитника Отечества, 23 февраля, ребята из воскресной церковно-приходской школы (ВЦПШ) вместе с духовником ВЦПШ и ответственной за школу приехали в гости в территориальный центр социального обслуживания «Проспект Вернадского» со спектаклем по «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» А. С Пушкина (режиссер-постановщик — педагог Т. Н. Семенова). Перед началом представления к собравшимся обратился клирик нашего храма протоиерей Николай Скурат.

Спектакль был радушно встречен зрителями. В выступлении приняли участие не только ученики детской ВЦПШ, но и учащиеся взрослой воскресной школы.

Сотрудничество с ТЦСО осуществляется протоиереем Николаем Скуратом и Т. В. Качалой по благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала