Помощь храму

все пожертвования

С северной стороны нашего храма расположено искусно сделанное каменное крыльцо с чугунной сенью, которое на протяжении многих лет является украшением храма, придающим ему индивидуальный архитектурный облик. На сегодняшний день крыльцо находится в плачевном состоянии и, по заключению экспертов, выдавших официальный документ, может в любой момент разрушиться. Если не провести в самое ближайшее время ремонтно-реставрационные работы по укреплению самой каменной конструкции и чугунного шатра крыльца, то предстоящие зима и весна окончательно его разрушат.

Настоятель храма и приходской совет обращаются с просьбой ко всем неравнодушным людям, а особенно к прихожанам нашего храма, любящим свой приход, оказать посильную финансовую помощь в ремонте и реставрации ценного архитектурного элемента.

Собрано 385 248 руб. из 1 500 000 руб. (индикатор пожертвований)
 руб.