Новости

13 декабря 2016

Наши поздравления!

В день памяти апостола Андрея Первозванного отмечают тезоименитство два священника Обыденского храма — протоиерей Андрей Чернеев и иерей Андрей Дорохин. 

  

С амвона вы призываете нас почитать святых не только словами, но и делами, подобными тем, что творили угодники Божьи, чьи имена даны нам в Святом Крещении. Людей с одним именем связывает общая, порой неуловимая, черта характера. Мужественный апостол Андрей был первым не только из тех, кого позвал Христос, но и тем, кто проповедовал спасительную веру в Агнца Божьего.

Для многих из нас вы, исполнив данное Богом предназначение, также стали первозванными, «ловцами человеков», первыми, позвавшими познать Господа, Его любовь и милость.

Желаем Вам крепкого здоровья, духовного возрастания и чудесного укрепления от Господа в сложно совместимом — служении Господу всей душой и необходимом попечении о близких и исполнении обязанностей глав семей! Пусть крепкая вера, упование на Господа, Его милость и любовь пребывают с вами во всех обстоятельствах житейского моря! Молимся и верим, что Господь приведет ваши корабли к тихой гавани Царствия Небесного!

Ваши духовные чада

Наверх