19 января 2018

Поздравление детей-сирот с праздником Крещения Господня

Состоялась встреча с детьми-сиротами из городского ресурсного центра содействия семейному воспитанию.

Ответственный за сотрудничество с городским ресурсный центром содействия семейному воспитанию (ранее именовавшимся детским домом) клирик храма пророка Божия Илии протоиерей Николай Скурат поздравил детей и работников с праздником Крещения Господня. По согласованию с администрацией батюшка окропил помещения центра, а также выразивших желание сотрудников и детей святой богоявленской водой.

Во встрече с детьми-сиротами также приняла ответственная за деятельность воскресной школы Татьяна Вадимовна Качала.

Сотрудничество с городским ресурсным центром содействия семейному воспитанию осуществляется протоиереем Николаем Скуратом и Т. В. Качалой по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала