28 сентября 2017

Награждение победителей

Учащимся воскресной школы нашего храма вручили дипломы I степени за победу в конкурсе «Город чудный, город древний».

Московский городской творческий конкурс «Город чудный, город древний» был организован Отделом религиозного образования и катехизации Московской городской епархии и посвящен круглым датам: 870-летию Москвы, 660-летию Спасо-Андроникова монастыря, 620-летию Сретенского монастыря, 530-летию Московского Кремля, 330-летию Славяно-Греко-Латинской Академии.

Ученики детской воскресной школы нашего храма Лев Юдин с проектом «Илие-Обыденский храм и гонения на Церковь в ХХ веке» (руководитель Т. В. Качала) и Александр Кондратьев с работой «Храмы Московского Кремля» (руководитель Т. В. Качала) получили дипломы I степени.

Награждение проходило во дворце творчества детей и молодежи на Миуссах. Дипломы вручал председатель отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии иеромонах Онисим (Бамблевский).

Поздравляем Льва и Александра и руководителя их проектов с победой в конкурсе!