25 мая 2017

Поздравление настоятеля

20 и 25 мая настоятель нашего храма протоиерей Максим Шевцов принимал поздравления  с годовщиной хиротонии.

Отец Максим был рукоположен в сан иерея 18 лет назад, 20 мая 1999 года, в Покровском  храме Московской духовной академии. Хиротонию совершил ректор академии епископ Верейский Евгений. Это знаменательное событие произошло на праздник Вознесения Господня.

Поздравление с годовщиной хиротонии отец Максим принимал дважды. В субботу, 20 мая, в календарный день рукоположения, батюшку поздравили прихожане Обыденского храма, а 25 мая, в день праздника Вознесения Господня, поздравления и теплые пожелания отец Максим принял от сотрудников храма, преподавателей и учащихся нашей воскресной школы .

Но все единодушно выразили слова благодарности Господу, что Своим промыслом Он избрал отца Максима в число служащих Ему, и, конечно, отцу настоятелю за деятельное попечение о храме, пастырскую заботу, любовь и уважение к прихожанам, сотрудникам и всем, приходящим в наш храм.

Отцу настоятелю многая и благая лета!