Новости

04 февраля 2016

Поздравляем с победой!

Капитан приходской молодежной футбольной команды третий год подряд завоевывает титул чемпиона Москвы по кикбоксингу.

Владислав Веселовский, выпускник воскресной церковно-приходской школы Илие-Обыденского храма, занял первое место в своей весовой категории в чемпионате и первенстве города Москвы по кикбоксингу в разделе К-1 и завоевал путевку на чемпионат России. Владислав также получил грамоту от участников Фонда «Вымпел-Гарант», ветеранов группы специального назначения КГБ СССР «Вымпел» с пожеланием всегда достойно представлять нашу Родину.

Футбольная команда нашего храма, возглавляемая Владиславом, в 2015 году заняла 3-е место в отборочных соревнованиях по мини-футболу среди команд Центрального викариатства.

Желаем Владиславу успешной учебы в вузе, новых спортивных побед и крепкого здоровья!