Новости

28 марта 2015

Поздравляем капитана приходской молодежной футбольной команды с победой на чемпионате Москвы по кикбоксингу!

Владислав Веселовский, выпускник воскресной церковно-приходской школы Илие-Обыденского храма, второй год подряд становится чемпионом Москвы по кикбоксингу.

23-27 марта 2015 г. состоялись первенство и чемпионат города Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Владислав завоевал первое место в своей весовой категории и выиграл путевку на чемпионат России.

Футбольная команда нашего храма, возглавляемая Владиславом, в 2014 году заняла 1-е место в отборочных соревнованиях по мини-футболу среди команд Центрального викариатства и выступала за Центральное викариатство на финальных VII Георгиевских играх среди викариатств г. Москвы. Кроме того, наша молодежная команда заняла 1-е место в соревнованиях по мини-футболу на окружных Георгиевских играх ЦАО г. Москвы.

Желаем Владиcлаву успешной учебы в вузе и дальнейших спортивных побед!