13 марта 2015

Встреча со студентами

13 марта 2015 г. клирик Илие-Обыденского храма протоиерей Николай Скурат встретился со студентами кафедры социологии РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Студенты со своим руководителем преподавателем Т.Н. Семеновой побывали на экскурсии по нашему храму, которую провел протоиерей Николай, много лет занимающийся изучением архивных и иных документов, связанных с Илие-Обыденским храмом.

По благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова встреча далее продолжилась в зале воскресной школы в форме вопросов и ответов, которые молодые люди имели возможность задать. Студентов интересовали как темы церковной жизни, так и вопросы в рамках студенческих исследований на кафедре социологии. Студенты выразили удовлетворение от прошедшей встречи и высказали желание продолжить такое общение.

Автор фото Т.В. Качала