29 ноября 2014

Поздравляем команду «Обыденцы» – призера викариатских соревнований «Выходи во двор, поиграем»!

Команда нашего прихода «Обыденцы», состоявшая из учащихся детской и взрослой воскресной школы, заняла второе место в спортивных соревнованиях «Выходи во двор, поиграем».

29 ноября 2014 г. состоялась спортивная встреча «Выходи во двор, поиграем» (Веселые старты), в которой приняли участие пять команд от воскресных школ, православных объединений, гимназий, лицеев. Соревнования прошли при поддержке Центрального и Южного викариатств столицы, Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы, ГБУ ЦФКиС ЦАО и ООО «Диалог-Конверсия».

Команду нашего прихода представляли одиннадцать участников в возрасте от 6 до 23 лет. Ребята соревновались в эстафете «Чехарда», конкурсах «Мяч ловцу» и «Перекладина», эстафете с обручем и мячами «Перекати поле» и др. По итогам состязаний команда «Обыденцы» заняла 2-е место в общем зачете, получила кубок и диплом, подписанный Высокопреосвященнейшим Арсением, митрополитом Истринским, первым викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющим Центральным и Южным викариатствами города Москвы.

Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

Автор фото Т.В. Качала