06 июня 2014

Концерт молодых прихожан Илие-Обыденского храма

6 июня 2014 года в музее имени С.С. Прокофьева состоялся концерт «Вокальная мозаика».

В концерте приняли участие прихожане Илие-Обыденского храма, аспиранты Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов пианистка Анна Трушкова и солист оперного театра МГК Николай Ефремов. Были исполнены фортепианные этюды и ноктюрн Ф. Шопена, этюды-картины С.В. Рахманинова, а также арии из опер «Царская невеста» Н.А. Римского-Корсакова и «Чародейка» П.И. Чайковского, ария из оратории «Времена года» Й. Гайдна, «Строгий напев» И. Брамса, романсы П.И. Чайковского.

На концерте побывали прихожане Илие-Обыденского храма. Исполнители продемонстрировали великолепную технику, их выступления были восторженно встречены зрителями.

Автор фото Т.В. Качала