14 мая 2014

Молодежь прихода приняла участие в фотовыставке «Великий пост и Пасха»

С 1 апреля по 14 мая 2014 г. в актовом зале Российского православного университета святого Иоанна Богослова прошла выставка, тематикой который были Великий пост, Пасха, а также Троице-Сергиева Лавра.

Фотовыставка «Великий пост и Пасха» проводилась по благословению митрополита Истринского Арсения, первого викария Святейшего Патриарха, управляющего Центральным и Южным викариатствами г. Москвы. Ее организаторами стали Молодежный отдел Центрального викариатства г. Москвы, РПУ и храм пророка Илии на Новгородском подворье.

На выставке было представлено более 100 работ клириков и прихожан московских храмов, педагогов и учащихся воскресных школ, педагогов и студентов высших учебных заведений. От Илие-Обыденского прихода на фотовыставке демонстрировались шесть работ.

Авторы фото Т. Качала, Л. Кулакова