10 мая 2014

Приходская команда «Обыденцы» – призер викариатских соревнований «Выходи во двор, поиграем»

Команда нашего прихода «Обыденцы», состоявшая из учащихся детской и взрослой воскресной школы, заняла третье место в спортивных соревнованиях «Выходи во двор, поиграем».

10 мая 2014 г. в рамках IX Сретенского фестиваля воскресных школ и православных объединений состоялась спортивная встреча «Выходи во двор, поиграем» (Веселые старты).

Перед началом соревнований священник Валерий Степанов совершил молебен и обратился к собравшихся с приветственным словом.

Команду нашего прихода представляли тринадцать участников в возрасте от 9 до 25 лет. Ребята соревновались в эстафете «Чехарда», конкурсе «Круговая порука», эстафете с обручем «Турспринт», конкурсе «Скакалки» и др. По итогам состязаний команда «Обыденцы» заняла 3-е место в общем зачете и получила диплом, подписанный Высокопреосвященнейшим Арсением, митрополитом Истринским, первым викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющим Центральным и Южным викариатствами города Москвы.

Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

Фото В.Е. Оверченко, А.Е. Дерябиной, Т.В. Качала