10 мая 2014

Приходская молодежная команда вторично в этом году одержала победу на футбольном турнире Центрального викариатства

10 мая 2014 г. в спортивном комплексе «Буревестник» прошел Пасхальный спортивный праздник – Окружные Георгиевские игры Центрального викариатства.

Футбольная команда нашего храма «Обыденцы» на турнире по мини-футболу заняла первое место, несмотря на наличие таких сильных соперников, как «Дмитровцы» и «Держава». Наша команда, которую возглавил Владислав Веселовский, получила диплом, подписанный Высокопреосвященнейшим Арсением, митрополитом Истринским, первым викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющим Центральным и Южным викариатствами города Москвы.

Желаем нашим ребятам дальнейших спортивных достижений и успешной сдачи учебной сессии!

Т.В. КАЧАЛА

Фото М.Ю. Веселовского, В. Оверченко, А. Дерябиной, Т.В. Качала