19 ноября 2015

Беседа о святителе Николае Чудотворце

Слушатели «Школы Православия» при ТЦСО познакомились с житием святителя Николая Мирликийского.

19 ноября 2015 г. в помещении Территориального центра социального обслуживания «Проспект Вернадского» состоялось занятие «Школы Православия», которое провел ответственный за сотрудничество с ТЦСО клирик Илие-Обыденского храма протоиерей Николай Скурат. Отец Николай рассказал собравшимся о святителе Николае, о его чудесах, о почитании святого на Руси и о храмах, посвященных Чудотворцу. В конце встречи пожилые люди и инвалиды получили в подарок православную литературу — газеты, книги и диски. Во встрече приняли участие более тридцати человек.

В ноябре–декабре для слушателей «Школы Православия» планируются паломнические поездки.

Автор фото Т.В. Качала