19 августа 2015

Беседа со слушателями «Школы Православия» о празднике Преображения

19 августа 2015 г., в день праздника Преображения Господня, клирик Илие-Обыденского храма протоиерей Николай Скурат провел встречу с пожилыми людьми и инвалидами из ТЦСО.

Протоиерей Николай рассказал подопечным государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания «Проспект Вернадского» об евангельском событии и его церковном праздновании. По окончании беседы отец Николай освятил для подопечных принесенные яблоки и другие фрукты, поскольку многие слушатели являются инвалидами I и II групп и дорога в храм является для них весьма трудной.

«Школа Православия» действует при ТЦСО в рамках приходской образовательно-просветительской деятельности по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Н. И. Кузина