20 апреля 2015

Пасхальная беседа

Поздравление с праздником Пасхи получили подопечные центра социальной реабилитации.

20 апреля 2015 г. клирик Илие-Обыденского храма протоиерей Николай Скурат посетил центр социальной реабилитации для детей и подростков «Красносельский».

За чашкой чая с пасхальными куличами прошла беседа батюшки с собравшимися детьми-сиротами. Протоиерей Николай рассказал ребятам о празднике Пасхи, ответил на их вопросы и продемонстрировал два способа резки куличей. В организации праздничной встречи приняли участие Т.В. Качала и Н.В. Попова.

Дружбу с ЦСР отец Николай поддерживает более 10 лет, а детские группы ЦСР неоднократно посещали Илие-Обыденский храм.

Пасхальная встреча прошла при поддержке прихода — пасхальные куличи, сладости и детские православные книжки были закуплены по благословению настоятеля Илие-Обыденского храма протоиерея Максима Шевцова.

Авто фото Т.В. Качала