25 сентября 2022

Занятие по рисованию

В преддверии конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» для учеников воскресной школы и детей прихожан было организовано занятие по рисованию.

В воскресенье после поздней Божественной литургии дети собрались в зале воскресной школы. Урок начался совместной молитвой. Занятие с детьми провели выпускницы художественных вузов педагог воскресной школы Анна Николаевна Скурат и Ольга Владимировна Демичева, которая также закончила нашу воскресную школу для взрослых.

Лучшие детские работы будут участвовать в различных выставках и конкурсах.

По окончании мероприятия ребята подкрепились вкусными фруктами и пирогами из магазина «Гоголь-моголь» и нашей трапезной.

Урок рисования состоялся по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова. Организацией этого мероприятия занимались духовник воскресной школы протоиерей Николай Скурат и ответственная за деятельность воскресной школы Т. В. Качала, педагог А. Н. Скурат, которым помогали родители учащихся.

Автор фото Т. В. Качала