28 марта 2021

3-я седмица Четыредесятницы

На третьей седмице Великого поста расписание богослужений в нашем храме имеет следующие особенности.

В понедельник, во вторник и в четверг утреннее богослужение (начало в 7:40 утра) состоит из 3-го, 6-го и 9-го часа, изобразительных и вечерни. Вечером, в 17 часов, в эти дни будут совершены великое повечерие, утреня и 1-й час.

Молебен Пресвятой Богородице перед ковчегом с частицей Ее честного пояса будет отслужен как всегда, во вторник в 12 часов.

В среду в 7:40 — часы и изобразительны. Вечерня с литургией Преждеосвященных Даров в этот день будут совершены в 18 часов.

В пятницу часы, изобразительны и вечерня с литургией Преждеосвященных Даров, начнутся в 7:40 утра.

В 17 часов в пятницу — заупокойная утреня с парастасом. В субботу в 7:40 — начало часов и Божественной литургии свт. Иоанна Златоуста, после которой будет отслужена панихида.